Верифицированный профиль
1
Год опыта
1
Год на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
10
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
6 дней назад

Продажа квартир (5)

  • Купи Дім
    50 000 $
    1 282 $/м²

    Заріччя пер., 10/1

    БЕЗ КОМИССИИ єВідновлення Заречье
    1 комната
    39 / 21 / 9 м²
    этаж 3 из 4
    2016 год постройки
    3 нед. назад
    📌Ціна: 50000 $ 📌1 кімнатна квартира 📌Поверх: 3 / 5 📌Район: Виставка 📌Провулок Заріччя 📌Опалення: Індивідуальне газове 📌Тип стін: Цегла 📌Меблі частково залишаються 📌Вид обєкта: Новобудова 📌Площа: 39 м² 📌Ціна за м²: 1282.1 $ 📌2% оформлення
    Риелтор
  • Купи Дім
    51 600 $
    884 $/м²

    Старокостянтинівське шоссе, 20/5

    2 комнаты
    58 / 30 / 16 м²
    этаж 9 из 10
    3 нед. назад
    Район Виставка ЖК " Олімпійський 3" Двокімнатна квартира 9/10 поверх Загальна площа 58,4 кв. м. Житлова площа 30,3 кв. м. Будинок зданий Підходить під державні програми
    Риелтор
  • Купи Дім
    38 000 $
    809 $/м²

    Франко Ивана пер., 8/1-Д

    1 комната
    47 / 21 / 13 м²
    этаж 11 из 11
    2025 год постройки
    3 нед. назад
    Ціна: 38000 $ 1 кімнатна квартира Поверх: 11 / 11 Район: Дубово ЖК Корона Дубово Опалення: Індивідуальне газове Тип стін: Цегла Будинок на етапі здачі Вид обєкта: Новобудова Площа: 47 м² Ціна за м²: 808.5 $ Переуступка
    Риелтор
  • Купи Дім
    42 500 $
    988 $/м²

    Васильєва ул. (Попова), 6

    єВідновлення Раково
    2 комнаты
    43 / 29 / 7 м²
    этаж 5 из 5
    1971 год постройки
    3 нед. назад
    Риелтор
  • Купи Дім
    42 300 $
    984 $/м²

    Васильєва ул. (Попова), 6

    2 комнаты
    43 / 29 / 7 м²
    этаж 5 из 5
    1970 год постройки
    3 нед. назад
    2 кімнатна квартира Поверх: 5 / 5 Район: #Раково вул. Дмитра Васильєва (Попова) Опалення: Централізоване Тип стін: Цегла Вид обєкта: Вториний Площа: 43 м² 2% оформлення
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: